Ihr Spezialist für Transporte im Nah- & Fernverkehr

Deutschland, Österreich, Benelux und Osteuropa

Kontakt

Gebrüder Kühn Spedition GmbH

Gewerbepark Heynitz-Lehden

Lindigtstraße 5

01683 Nossen

Geschäftsführung

Frank Kühn

frank.kuehn@gebr-kuehn.com

Assistenz der Geschäftsleitung

Monique Krause

Tel. +49(0)35242/41821
Fax +49(0)35242/41886

monique.krause@gebr-kuehn.com

Disposition - Fernverkehr / Gütertransporte - Plane

Daniel Dietz

Tel. +49(0)35242/41827
Fax +49(0)35242/41888

daniel.dietz@gebr-kuehn.com


Kevin Seinig

Tel. +49(0)35242/41813
Fax +49(0)35242/41888

kevin.seinig@gebr-kuehn.com

Jörg Kühn

Geschäftsführer

Frank Kühn

Geschäftsführer

Disposition – Neumöbeltransporte/ Gütertransporte

Silvio Bauernfeind

Tel. +49(0)35242/41826
Fax +49(0)35242/41888

silvio.bauernfeind@gebr-kuehn.com

Lager- und Neumöbeltransporte

Sabine Kirchhübel

Tel. +49(0)35242/41822 Fax +49(0)35242/41888

sabine.kirchhuebel@gebr-kuehn.com

Buchhaltung

Theresa Wiedermann

Tel. +49(0)35242/41823
Fax +49(0)35242/41886

theresa.wiedermann@gebr-kuehn.com

Fuhrparkleitung
Kevin Ahnert

Tel. +49(0)35242/41837 Fax +49(0)35242/41813

kevin.ahnert@gebr-kuehn.com

Lagerleitung
Steffen Borrmann

Tel. +49(0)35242/41816 Fax +49(0)35242/41888

steffen.borrmann@gebr-kuehn.com

Büro-/Lageröffnungszeiten:

Montag - Freitag

08.00 Uhr - 12.00 Uhr

13.00 Uhr - 18.00 Uhr

Copyright by Gebr. Kühn Spedition GmbH

Tel.:  +49 (0) 35 242 41 821
Fax: +49 (0) 35 242 41 886